SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение Люлек »

Muse, у меня тетка родная!по бабкам бегала детей просила ,раньше эко не было!так вот в 40 лет родила,ииии естесссно залюбила и зацеловала сыночка!родился кабанчик под 4 кг просто пупсик ,а красавчик!так вот не справилась она с ним ,позволяла много он пользоваться стал над ней издеваться!школу бросил во втором классе,пить начал в 12 лет!бил ее телефоны последних моделей требовал в кредит!в 15 лет колоться стал,сколько она слез пролила до пенсии не дожила один месяц ,угробил он ее!иногда бывает так что и ненужны такие дети!
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
lina
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 май 2015 11:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: курск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение lina »

Muse присоединяйтесь в группу в Ватсапе, а то вам уже здесь страхов нагнали, при том некоторые высказывания далеки от реальности. В группе очень много с дельтой и ребята там уже лучше докторов. Там и беременяшки есть. Кидайте телефон в личку, что бы присоединить. Мы с вами соседи, я в Италии живу.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1639 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение samantal »

lina, а каких страхов нагнали- то не поняла? ТС обратилась за советом, но кто как понял, так и ответил. На ватсапе больше с дельтой, верно, наверное и в положении есть, но думаю не всем за 40 и с F3, плюсом ЭКО..... Ситуация не простая..... Так что с критикой мне кажется перебор.....Каждый высказал мнение в своем понимании........
ира87
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:10
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Ашхабад
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 21 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение ира87 »

Здравствуйте Muse у меня тоже геп Б и Д . Дельта с 2006 года. В прошлом году так получилось 2 раза забеременела один раз хотела оставить ,но во время беременности чувствовала себя так плохо каждое утро вставала думала сегодня умру ,ужасный токсикоз всё болело все внутренности. Пришлось делать аборт. Хотя сына до гепа родила даже не чувствовала что беремена. Хотя я тоже не нытик буду терпеть и молчать. Забеременеть это одно дело, а как его выносить? Ведь чем больше срок тем тяжело носить и рожать тоже тяжело. Когда я спросила у врача можно мне ещё рожать, он сказал не желательно. Подумайте о своей жизни, если есть возможность лечиться, может быть вам повезёт! Удачи вам !
Начало ПВТ 13.03.19 пегасис геп в+ геп Д 40000ме/л
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение Люлек »

ира87, для неё это смысл жизни !у вас есть ребёнок !вам это уже не надо,а ее ребёнок будет стимулировать что бы поднять,воспитать!еще присутствует любовь к мужу это очень важно!многие плюют на здоровье даже на последней стадии рака рожают!если ей надо пусть рожает,она не маленькая и понимает чем могут грозить осложнения!ТС вы оптимистка таких болезнь боиться!рожайте ,любите ,живите !все зависит от того как вы себя чувствуете!мы все разные ,есть люди которые живут только ради детей ,а есть такие что дальше своего носа не чего не видят!
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
Muse
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 июл 2013 17:06
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Европа
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение Muse »

Ира, спасибо, что поделились своим опытом!
Люлек, и Вам спасибо за поддержку!
Бог выведет меня на правильный путь.
lina
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 май 2015 11:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: курск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение lina »

samantal писал(а): 09 фев 2019 10:01 lina, а каких страхов нагнали- то не поняла? ТС обратилась за советом, но кто как понял, так и ответил. На ватсапе больше с дельтой, верно, наверное и в положении есть, но думаю не всем за 40 и с F3, плюсом ЭКО..... Ситуация не простая..... Так что с критикой мне кажется перебор.....Каждый высказал мнение в своем понимании........
Просто если не компетентны в чем то, то лучше ни чего не высказывать, а отправить к людям , у кого есть опыт с дельтой, зачем зря нагнетать человека.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1639 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение samantal »

Ну если бы речь шла только про дельту, то, наверное, так бы и сделали.А тут еще обсуждался вопрос об ЭКО возрастной женщины и F3 и два гепа, но об этом представление имеем, тоже женщины....Следом Ира написала, что попытку делала.Мы не давали советов рожать, если получится или нет, лечиться от дельты или нет.....ТС все равно сделает по своему, она взрослый человек, ей за 40....К тому же там мнение врачей указано, российские не рекомендуют, французские-ЗА.....В курсе, что за рубежом возрастные женщины чаще рожают, если повезет....., а то и к нам к суррогатным мамам приезжают......Я без гепов смогла выносить одного ребенка лишь, здоровье у всех разное, а значит и возможности разные. Чтобы вот этой белеберды не разводить, можно было тоже тактичнее пост изобразить.Здоровья вам.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение Люлек »

lina, мы тут не гепатит Б и Д обсуждали !а между нами девочками болтали о силе воли ,любви!основной вопрос был причём утвердительный !хочу сделать ЭКО и принципиально родить самой!врачи Франции все сделают бесплатно!и ЭКО и лечение после !был ответ если врачи не против то рожайте!она уже сама все для себя решила и назвала ,последний шанс родить ребёнка !про группу в ватсап тоже было сказано и направлено !что плохого мы написали?
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1639 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение samantal »

Да, и еще хочется напомнить Лине, что ТС выставила SOS в названии темы, значит человеку нужна была психологическая поддержка, может просто поговорить хотя бы, поскольку для себя она давно все решила и дельта с нашими или вашими познаниями, здесь совсем не играет роли. Думаю, ваш пост тоже ничего нового ей не дал, а вот пост Иры87, это -да, повод задуматься, теория -это одно, а практика-вещь упрямая. Врачи тоже ничего не могут гарантировать по поводу будущего....так везде и у нас, и во Франции тоже. А про материнский инстинкт мы все знаем и ооооооочень понимаем ТС.
Andrew_78
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2019 12:54
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение Andrew_78 »

lina, добрый день!
Прошу сообщить, как попасть в ту самую группу в Ватсапе?
samantal
Бывалый
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1639 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение samantal »

Andrew_78 очень просто, напишите ЛС Гуру форума Covok59 , сразу свой номер тел кидайте. Вам нужно три поста написать, тогда сможете ЛС писать,это правила форума.
lina
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 май 2015 11:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: курск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение lina »

[quote=Andrew_78 post_id=1605840 time=1549801828 user_id=33202]
lina, добрый день!
Прошу сообщить, как попасть в ту самую группу в Ватсапе?
[/quot?e]
Андрей кидайте номер в личку, я вас добавлю или Сергею Совку, он вас добавит. Можете меня сами добавить в Ватсапе по номеру +393245866969, а я вас присоединю к группе.
lina
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 май 2015 11:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: курск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение lina »

samantal писал(а): 10 фев 2019 12:44 Да, и еще хочется напомнить Лине, что ТС выставила SOS в названии темы, значит человеку нужна была психологическая поддержка, может просто поговорить хотя бы, поскольку для себя она давно все решила и дельта с нашими или вашими познаниями, здесь совсем не играет роли. Думаю, ваш пост тоже ничего нового ей не дал, а вот пост Иры87, это -да, повод задуматься, теория -это одно, а практика-вещь упрямая. Врачи тоже ничего не могут гарантировать по поводу будущего....так везде и у нас, и во Франции тоже. А про материнский инстинкт мы все знаем и ооооооочень понимаем ТС.
Samantal, не обижайтесь, просто вы иной раз даёте информацию , которая не очень близка к реальности и только зря накручивание человека. Хорошо, что ее в группе успокоили и у человека сразу позитив появился, а то после прочтения постов в этой теме у человека вообще свет погас. Направляйте вы дельтников сразу в группу, ну или к Марату или Родону, пускай сразу верную инфу получат. В группе в ватцапе девочки и с беременностью, и с эко.
lina
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 май 2015 11:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: курск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

SOS!! B+D, D (репликация):лечиться или беременеть?!

Сообщение lina »

[quote=Люлек post_id=1605706 time=1549785599 user_id=32406]
lina, мы тут не гепатит Б и Д обсуждали !а между нами девочками болтали о силе воли ,любви!основной вопрос был причём утвердительный !хочу сделать ЭКО и принципиально родить самой!врачи Франции все сделают бесплатно!и ЭКО и лечение после !был ответ если врачи не против то рожайте!она уже сама все для себя решила и назвала ,последний шанс родить ребёнка !про группу в ватсап тоже было сказано и направлено !что плохого мы написали?
[/quote
Люлек, да вы вообще ни при чем)) Вы чисто жизненные советы дали.
Ответить